Конституционное право – на сайте университета

На главной странице официального сайта Ставропольского государственного аграрного университета размещён видеокурс лекций по конституционному праву, который прочитан студентам, обучающимся по специальности «Государственное и муниципальное управление». Этот авторский курс доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста России Виктора Алексеевича Черепанова состоит из «Введения в Конституционное право» и 18 лекций.

Внедрение таких современных информационных технологий в учебный процесс поможет студентам в освоении правовой материи, будет способствовать формированию у них необходимых знаний, умений, навыков.

В целях создания возможностей для изучения всем желающим видеокурс размещен также на YouTube, где создан специальный канал под названием «Лекции профессора Черепанова», на который можно попасть по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCF2LFmWNRRtsB--FPOdryWQ

Видеокурс (в виде электронной книги в специальной дизайнерской упаковке) выпущен издательством нашего университета «АГРУС» как электронное учебное пособие, которое будет направлено в ведущие вузы страны для использования в учебном процессе. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет