"Памятка первокурсника": где проходят занятия

img_0641СПбГУТ — поистине уникальный вуз, который достаточно легко запомнить по его внешнему виду. Огромные прозрачные окна, оранжево-серая цветовая гамма, большой логотип со "смайликами" у самой крыши — всё это видно издалека, но это — лишь часть одного мощного "бончевского" комплекса, расположенная совсем близко к метро "Улица Дыбенко". А знаете ли вы, где еще проходят занятия?

Наверняка при подаче документов в рамках приемной кампании вуза вы слышали такие адреса, как набережная реки Мойки, д. 61 и д. 65, а также Английский проспект, д. 3, но догадывались ли вы тогда, что вы сможете найти, если приедете по заданным адресам? Всё верно — здесь находятся другие корпуса СПбГУТ, где так же, как и на проспекте Большевиков, проходят учебные занятия, а чтобы вы могли подробнее познакомиться с ними, так скажем, не выходя из дома, предлагаем прямо сейчас обратиться к нашей замечательной Памятке первокурсника.

Переходите по ссылке, покоряйте географию Санкт-Петербурга и получайте все удовольствия от учебного процесса в нашем университете.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича