В адрес СПбГУТ поступили поздравления с Днем знаний

123bВ адрес СПбГУТ поступило поздравление с Днем знаний и от вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Михайловича Кучерявого.

В поздравлении отмечается, что в нашем университете созданы все условия для успешной учебы, занятий наукой, спортом и творчеством. Особые поздравления адресуются первокурсникам, для которых наступило замечательное время студенчества, период интеллектуального и личностного роста, озарений и открытий.

"Желаю профессорско-преподавательскому составу, научным сотрудникам и студентам неустанного стремления к совершенству, отличного настроения и удачи во всех добрый делах".


IMG_0672t-370x463С началом нового учебного года СПбГУТ также поздравляет депутат Государственной Думы Владимир Иванович Котенев:

"Уважаемый Сергей Викторович! Сердечно поздравляю Вас, Ваших коллег, студентов и их родителей с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября - это наш общий праздник, ведь в основе каждой специальности лежат знания. Они позволяют человеку реализовать свои способности, добиться успеха и стать настоящим профессионалом выбранного дела. В этот день желаю всем студентам упорства, трудолюбия и высоких результатов, а педагогам – новых достижений и удачи во всех начинаниях! Пусть учебный процесс дарит только положительные эмоции, а годы студенчества станут незабываемой порой, наполненной новыми открытиями, знакомствами и яркими впечатлениями".


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича