Летняя оздоровительная кампания Аграрного университета подошла к концу!

Лучшие студенты Ставропольского государственного аграрного университета на протяжении месяца отдыхали в пансионате «Альбатрос» на Черноморском побережье. Наши давние друзья и партнёры «Пятигорское мороженое ЗАО «Холод» вот уже 11-ый год подряд помогает в организации морского отдыха передовых студентов нашего вуза.

В этом году более 500 студентов Ставропольского ГАУ посетили городской пляж Новомихайловска, пляжи Всероссийского детского центра «Орлёнок» и «Радужный» в Туапсинском районе.

Активный отдых каждого из студентов - это 5 незабываемых дней солнца и плавания в море, а также интересная развлекательная программа! Ребята наслаждались экскурсиями, спортивными соревнованиями и поездкой на яхте. Вечером все собирались для интеллектуально-развлекательных игр, а также танцев и вечерних дискотек!

Все отдохнувшие выразили благодарность ректорату вуза и ЗАО «Холод» за такую прекрасную возможность отдохнуть и насыщенно провести дни в компании друзей и единомышленников, а также пансионату – за гостеприимство!

Вливайся и ты в нашу семью «Студентов Года», чтобы в следующем году круто провести летние дни! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет