Заяви свой студенческий проект в грантовый конкурс от Минобрнауки

Минобрнауки России объявил о начале конкурсного отбора программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования на 2015 год.

Конкурс проводится с целью развития системы студенческих объединений вузов и повышения роли студенчества в обеспечении модернизации высшего образования, в решении социально-экономических проблем городов, регионов, страны.

Объединенный совет обучающихся ТюмГУ (ОСО) начинает формирование конкурсной заявки для участия в данном конкурсе.

Чтобы подать свой проект в конкурсную заявку от ТюмГУ необходимо ознакомится с {doc=11484, заявкой} и направить заполненный файл в ОСО по адресу: student@utmn.ru, в теме письма указать «ПРОГРАММА РДСО 2015».

Заявки принимаются до 12:00 24 ноября 2014 года (понедельник).

Напомним, что впервые конкурс поддержки деятельности студенческих объединений был объявлен Минобрнауки России в 2011 году. Тюменский государственный университет является победителем конкурсных программ на 2012-2013 и 2014 гг.

Программа развития деятельности студенческих объединений ТюмГУ «Университет – территория успеха» признана одно из самых эффективных и результативных программа среди вузов, подведомственных Минобрнауки России.

Источник:

Управление информационной политики


Партнёр: Тюменский государственный университет