В добрый путь, выпускники-экономисты!

4 июля 2018 года в Ставропольском государственном академическом театре драмы им. М.Ю. Лермонтова состоялось торжественное заседание Учёного совета Ставропольского государственного аграрного университета, посвящённое торжественному вручению дипломов четвертому выпуску бакалавров по направлению подготовки 38.03.01 Экономика – профили «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение», и седьмому выпуску магистрантов программ «Финансовый менеджмент», «Корпоративные финансы», «Банки и банковское дело», «Управленческий учет и контроллинг», «Аудит и финансовый консалтинг».

Торжественную церемонию открыл проректор по учебной и воспитательной работе Ставропольского ГАУ, профессор Атанов Иван Вячеславович, который поздравил выпускников этого года с успешным завершением учебного процесса.

С окончанием обучения и получением дипломов выпускников поздравила декан учётно-финансового факультета, заведующая кафедрой бухгалтерского управленческого учёта, доктор экономических наук, профессор Костюкова Елена Ивановна.

На торжественное мероприятие пришли гости и стратегические партнеры факультета:

– Директор Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Тихомирова Зоя Дмитриевна.

– Заместитель директора по корпоративному страхованию филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Ставропольском крае Дробышев Игорь Евгеньевич.

– Начальник управления по работе с персоналом Ставропольского отделения 5230 Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Пенкина Наталья Владимировна.

Они поздравили выпускников и выразили признательность ректору и профессорско-преподавательскому составу за подготовку высококвалифицированных специалистов. Студенты, принимавшие активное участие в жизни факультета и университета, были отмечены благодарственными письмами.

От лица родителей выпускников поздравила мама выпускницы профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Мартиросян Марианны – Агоронян Лейла Бабашевна – заместитель главного бухгалтера Государственного бюджетного учреждения культуры Ставропольского края Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье». Она выразила глубокую признательность руководству вуза и педагогам за внимательное и тёплое отношение к студентам на протяжении всех лет обучения, компетентность и глубокие знания, полученные выпускниками.

В ответной речи выпускники поблагодарили ректора Ставропольского государственного аграрного университета, Академика Российской академии наук, доктора экономических наук, доктора сельскохозяйственных наук, профессора Владимира Ивановича Трухачева, декана факультета Костюкову Елену Ивановну, преподавателей и сотрудников за знания, помощь в трудные и ответственные моменты в обучении, а также веселую и активную студенческую жизнь.

Завершилось торжественное заседание праздничным концертом, в котором творческие коллективы университета поздравили выпускников своими лучшими номерами. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет