Выпускники СПбГАСУ защитили выпускные квалификационные работы в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

В конце июня 2018 г. в конгресс-холле ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» выпускники кафедры водопользования и экологии СПбГАСУ по направлениям подготовки «Водоснабжение и водоотведение» и «Природопользование и водообустройство» Р. А. Габибов, И. О. Бондарева, А. Р. Нагайцев, В. А. Ситникова защищали выпускные квалификационные работы.

Предоставленные предприятием темы ВКР были направлены на решение актуальных проблем. Исходные данные студенты собирали во время прохождения преддипломной практики в филиалах и на сооружениях ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Результаты выполненных работ в дальнейшем будут внедрены на практическую деятельность.

Также был организован конкурс на лучшую ВКР среди выпускников профильных вузов Санкт-Петербурга, проходивших практику в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Победители получат возможность трудоустройства на предприятии.

Конкурсная комиссия и руководители практики довольны работой студентов-практикантов, отмечают высокий уровень ВКР и рекомендуют продолжить работу над выбранными темами в магистратуре.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет