Статус: «Выпускник КубГАУ»

22 июня в вузе стартовали выпускные дни, которые продлятся до 20 июля. В этом году первыми получили диплом о высшем образовании студенты экономического факультета по направлению «Менеджмент», направленности «Инновационный менеджмент». 

«Сегодня волнительный день для каждого из нас! Но больше всех сейчас переживут ребята. Ведь уже через несколько минут они получат особый статус – статус «Выпускника Кубанского государственного аграрного университета». Это большое достижение! Вы прошли серьезный путь, успешно окончили вуз и доказали себе, родителям и преподавателям, на что способны. Я вас искренне поздравляю! – обратился к выпускникам ректор КубГАУ, профессор Александр Трубилин.

Еще будучи студентами, ребята начали свой профессиональный путь, внесли в копилку университета личные достижения. Благодаря их ответственности, настойчивости и трудолюбию, университет укрепляет лидерские позиции. Многие из них уже получили приглашение о трудоустройстве в ведущие отечественные и мировые компании, а также в государственные структуры.

Профессорско-преподавательский состав, сотрудники университета поздравляют выпускников с окончанием вуза и желают им больших достижений!

В добрый путь, выпускник!


Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет