Студенты на практике поработали с передовым оборудованием JAVAD GNSS


Студенты специальности «Земельно-имущественные отношения» Мос-ковского финансово-юридического университета МФЮА в рамках прохожде-ния учебной практики знакомятся с полным спектром оборудования и приме-няют на практике свои знания и умения, полученные в процессе учебы. Техни-ческие навыки и знания неотъемлемо связаны и дают студентам точное и ре-альное представление о работе и профессии землеустроителя, геодезиста и ка-дастрового инженера.

В этом году практика началась с прекрасного сюрприза для наших студентов! По приглашению руководителя кафедры землеустройства и кадастра доц. И.В. Бузяковой и преподавателя А.Й. Тодоровой и благодаря содействию руководства компании JAVAD GNSS, которое согласилось участвовать на абсолютно безвозмездной основе и этим подкрепить российское образование, было организовано учебно-практическое мероприятие.

Знакомство с компанией JAVAD GNSS для студентов началась в первый день с ознакомления и работы с инновационным GNSS-приемником компании – TRIUMPH-LS.

Сотрудник компании JAVAD Михаил, познакомил студентов с прием-ником TRIUMPH-LS и продемонстрировал его функциональные возможности на практике. Программное обеспечение прибора позволяет с легкостью на-страивать его на разные виды работ, получать техническую поддержку онлайн.

После ознакомления с приемником и последовательностью работы с ним, студентам была предоставлена возможность лично поработать и померить точки инновационным TRIUMPH-LS. Желающих было много, и все работали с энтузиазмом и с восхищением смотрели на быстрые и точные решения, выдаваемые приемником. Вопросы по приемнику и интерес были нескончаемы. В конце дня студенты заполнили в дневниках отчеты по практике.

С помощью передового прибора были установлены 3 опорных пункта для предстоящей практической работы.
Университет МФЮА выражает огромную благодарность компании JAVAD за возможность познакомиться с новейшими приборами!











Партнёр: Московский финансово-юридический университет