Студотрядовцы НВГУ высадили Деревья Победы

Работники и студенты НВГУ совместно со специалистами Управления по природопользованию и экологии администрации Нижневартовска приняли участие во Всероссийской эколого-патриотической акции «Дерево Победы». Участники акции высадили девятнадцать саженцев яблони и черёмухи на территории, прилегающей к главному корпусу НВГУ. Так участники акции почтили память о воинах, павших в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии по высадке саженцев участвовали: Президент НВГУ Анатолий Карпов, проректор по лицензированию и аккредитации Денис Погонышев, специалист управления по делам студентов, командир СПО «Следопыт» (НВГУ) Сергей Еремин, инженер АХУ Наталья Ребрик, а так же студенты факультета экологии и инжиниринга Нурдоолот Тургунбаев, командир профильного отряда «Энергетик» (НВГУ), Роман Королёв, комиссар профильного отряда «Энергетик» (НВГУ), Дмитрий Харьков, боец СПО «Следопыт» (НВГУ), Михаил Кучумов, а так же студент факультета экономики и управления, командир педагогического отряда «Феникс» (НВГУ) Виталий Богатырь.

Студотрядовцами университета будет организовано круглогодичное шефство над посаженными на территории НВГУ деревьями Победы.

Отдельные слова благодарности выражаем водителю АХУ НВГУ Николаю Елистратову за оказанную помощь.



Партнёр: Нижневартовский государственный университет