Студенты факультета гуманитарных технологий посетили встречу с министром Правительства Москвы

16 мая 2018 года в ГБУ города Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» прошла встреча министра Правительства Москвы, руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимира Петросяна со студентами столичных вузов.

Российский новый университет (РосНОУ) на встрече представили студенты факультета гуманитарных технологий.

Владимир Аршакович рассказал о работе в сфере занятости и социальной защиты населения, обсудил со студентами вопросы трудоустройства и прохождения стажировок, материальной поддержки населения разных возрастных групп, волонтёрской деятельности, развития профессиональных навыков обучающихся по направлению подготовки «Социальная работа».

Своими впечатлениями поделились участники встречи — студенты третьего курса направления подготовки «Социальная работа» (635 группа, профиль «Социальная работа с различными группами населения»).

Алина Новгородская: Такие встречи необходимы, ведь они дают возможность получить ответ на волнующие тебя вопросы. Приятно было посетить данное мероприятие, чувствуется, что народ небезразличен властям.

Юлия Гусева: На встрече с Владимиром Аршаковичем Петросяном было очень интересно узнать его историю успеха, как он пришёл к тому, чем сейчас занимается, какие качества ценит в специалистах. Я считаю, что очень полезно узнать авторитетное мнение человека, который является профессионалом в столь близкой области к моей будущей профессии. Мы получили заряд мотивации и позитива!

Анастасия Лебедь,
руководитель волонтёрского корпуса РосНОУ


Партнёр: Российский новый университет