Выпуск слушателей подготовительных курсов СПбГУТ

DSC0376218 мая 2018 года состоялось Торжественное собрание слушателей, посвященное окончанию подготовительных курсов СПбГУТ. В яркой и праздничной атмосфере в адрес выпускников прозвучали поздравления и добрые пожелания.

С приветственным словом к будущим абитуриентам обратилась И. А. Алексеенко, проректор по воспитательной работе и связям с общественностью. Ирина Альбертовна поздравила выпускников с успешным завершением подготовительных курсов и пожелала успешного поступления в университет.

В торжественном мероприятии приняли участие представители студенческого совета во главе с его председателем А. Берлином. В своем выступлении Александр рассказал об интересной и насыщенной жизни студентов Бонча. В качестве музыкального подарка от студентов прозвучала песня в исполнении Регины Курмашевой, студентки 1 курса факультета ИСиТ.

Поздравить своих учеников с окончанием курсов и порадоваться их успехам пришли преподаватели П.З. Мкртычян, А.Ф. Филиппова, М.П. Воронова, И.А. Михайлова, И.Е. Пестов, С.А. Грушенко.

Ребята поблагодарили своих любимых преподавателей аплодисментами, и в качестве ответного слова был продемонстрирован созданный в НОЦ «Медиацентр» видеосюжет, в котором слушатели поделились впечатлениями об обучении на подготовительных курсах СПбГУТ.

На Торжественном собрании были подведены итоги интеллектуального конкурса, проводимого по результатам итоговой аттестации. Слушателям были вручены свидетельства об окончании курсов. А лучшие выпускники получили подтверждающие высокие результаты итоговой аттестации сертификаты, дающие право на дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в СПбГУТ.

Желаем нашим выпускникам успешной сдачи ЕГЭ, вступительных экзаменов, и ждём в приёмной комиссии нашего университета!

Информация предоставлена Подготовительными курсами СПбГУТ


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича