Волонтеры МФЮА помогали в организации «Будущего России»

В начале мая в Кремле прошли церемония награждения и гала-концерт финала lll Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России».

Студенты МФЮА в качестве волонтеров приняли участие в мероприятии. Они помогали оргкомитету Национальной премии в подготовке и проведении церемонии награждения и гала-концерта.

- Церемония проходила в Кремле. Мы были рады принимать участие в настолько масштабном и важном мероприятии. Для нас это очень интересный опыт: мы познакомились с многими замечательными людьми, узнали многое о нюансах организации мероприятий общероссийского размаха. Атмосфера была очень позитивная и дружелюбная, - делятся впечатлениями студенты МФЮА.

Отметим, что оргкомитет премии выразил огромную благодарность студентам за значительную помощь в проведении Церемонии.

Справка: Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» является глобальным культурным проектом международного формата Национальной программы «С детьми и для детей», который объединяет в себе множество детских программ, реализуемых согласно общей концепции президента РФ, Правительства РФ и Русской православной церкви.







Партнёр: Московский финансово-юридический университет