Руководство МФЮА участвует в выставке Hannover Messe

Ректор Московского финансово-юридического университета МФЮА Алексей Григорьевич Забелин и первый проректор Олег Алексеевич Забелин в эти дни принимают участие в крупнейшей в мире промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe, которая проходит в Ганновере (Германия) с 23 по 27 апреля.

На выставке Москва представлена имиджевым стендом Правительства Москвы, а также четырьмя стендами с экспозициями московских производителей под брендом Made in Moscow в нескольких тематических разделах.

Представители российской делегации встречаются с посетителями выставки, участвуют в открытых дискуссиях, обсуждают возможности международного сотрудничества, подписывают деловые соглашения.

Справка: Hannover Messe - площадка, на которой участникам предоставляются уникальные возможности для установления международных контактов, налаживания сотрудничества, привлечения инвестиций и расширения рынков сбыта.

В этом году на Hannover Messe ожидаются канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент немецкой инженерной Федерации (VDMA) Карл Велкер Мартин, президент мексиканских Соединенных Штатов Х.Э. Пенья Ньето.







Партнёр: Московский финансово-юридический университет