Траектория карьеры

18 и 19 апреля 2018 года на базе АО «Выксунский металлургический завод» прошёл образовательный форум по вопросам карьерного развития в металлургической отрасли «Траектория карьеры». От ННГАСУ в Форуме приняли участие проректор по учебной работе Д.Л. Щёголев и руководитель сектора содействия трудоустройству выпускников УО УМУ А.А. Смыков.

После торжественного открытия Форума началась интенсивная образовательная программа, состоявшая из нескольких лекций, в т.ч.: «Карьерные траектории», директор по персоналу АО «ВМЗ» Т.В. Дружкова; доклад министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области о ситуации на рынке труда; «Выкса – город возможностей», глава местного самоуправления г. Выкса В.В. Кочетков; «Партнерство на практике «Обмен опытом по взаимодействию ВФ МИСиС с ВМЗ», директор ВФ НИТУ МИСиС В.А. Купцова; «Cтратегические вызовы работы с поколениями в России и в мире», руководитель проекта «RuGenerations – Теория Поколений в России» Е. Никонов; «Геймофикация», сертифицированный бизнес-тренер ICBT Мария Садовская; «Современный рынок труда: инструкция по применению», директор HeadHunter в Поволжье С.Г. Исакова; «Программа Старт-ВМЗ», директор по персоналу АО «ВМЗ» Т.В. Дружкова.

Также в рамках программы Форума состоялись круглые столы на тему «Выгоды от взаимодействия УЗ и предприятий», «Какие стимулы позволяют увлечь молодых выпускников работой», участники форума посетили с экскурсией Инженерно-технологический центра АО «ВМЗ».    

ННГАСУ благодарит организаторов и всех участников Форума!
Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет