В СтГАУ пройдет Всероссийский форум

С 26 по 30 ноября 2014 года в Ставропольском государственном аграрном университете пройдет Всероссийский молодежный форум среди выпускников и обучающихся по программам среднего профессионального образования (СПО) аграрного профиля. В нем примут участие 250 студентов и молодых специалистов из всех федеральных округов страны. Проводится он с целью обобщения практики успешного управления карьерой выпускников, накопленной в средних профессиональных учебных заведениях аграрного сектора Российской Федерации.

Участники форума обсудят проблемы построения успешной карьеры на таких дискуссионных площадках, как «Практика и проблемы правовой поддержки и адаптации выпускников на производстве», «Психологическая поддержка и адаптация выпускников на производстве», «Компетентность выпускников профессиональной школы глазами работодателей и студентов». Известные педагоги, ученые, производственники-аграрии поделятся своим опытом.

В программе Всероссийского молодежного форума мастер-классы «Цифровые технологии в агропромышленном комплексе», «Интеграция студентов выпускных курсов СПО в практическую ветеринарию XXI века», «Инновационные технологии земледелия». Гостям университета будут предложены экскурсия по вузу, выезды в Невинномысский агротехнологический колледж и Курсавский региональный колледж «Интеграл», известные предприятия агрокомплекса Ставрополья.

Организаторы Всероссийского молодежного форума позаботились и о проведении для участников культурно-массовых мероприятий. Их ждет большой гала-концерт художественной самодеятельности Ставропольского государственного аграрного университета, встречи с интересными людьми вуза и региона.

Программа Всероссийского молодежного форума 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет