Do you speak English?

В Нижневартовском государственном университете начинается прием заявок от обучающихся, желающих принять участие во Всероссийской олимпиаде по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей.

Положение об Олимпиаде

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты вузов Российской Федерации и ближнего зарубежья 1-4 курсов обучения.

Заявку по прилагаемой форме следует направлять с 1 по 23 марта 2018 г. в Оргкомитет олимпиады по электронной почте: olimp-in-nvsu@yandex.ru

Количество участников от вуза не ограничено.

Сроки проведения:

  • I тур: с 1 по 25 марта. После получения заявки от вуза ответственному за формирование команды высылаются логины и пароли. Участники самостоятельно (с любого компьютера) переходят на сайт олимпиады (на портале дистанционного обучения НВГУ), регистрируются и выполняют задания (время на выполнение заданий ограничено: 2 часа 40 мин.). Все задания соответствуют уровню B-1 и B-2 по международной шкале уровней, установленной Советом Европы.
  • II тур: с 5 по 6 апреля. Для участия во II туре приглашаются 15 участников, набравших наибольшее количество баллов в I туре. II тур Олимпиады проводится очно с применением дистанционных образовательных технологий (Skype).

Инструкция к выполнению заданий Олимпиады

Координаты:



Партнёр: Нижневартовский государственный университет