Новые рекорды работников СПбГУТ

P_20180228_17113028 февраля лучшие стрелки университета (а их оказалось 23 человека) соревновались в меткости стрельбы из пистолета и автомата. И вновь рекорд: 50 из 50 в стрельбе из автомата выбил Груздев Дмитрий Анатольевич (ИВО)! На втором месте Мирошник Максим Александрович (ИВО) - неоднократный призер и чемпион в этом виде стрельбы, с результатом 39 очков. Всего 1 очко проиграла ему Крючихина Людмила Валентиновна (колледж), занявшая 3 место.

В стрельбе из пистолета лучшим стал также представитель команды ИВО Стратанович Виктор Николаевич с результатом 42 очка. На 2 месте Иваненко Александр Васильевич (ГФ) - 41 очко и на 3 месте Сидоренко Евгений Николаевич (ИВО) - 32 очка.

В командном зачете с большим преимуществом победила команда ИВО. На 2 месте команда ГФ, в которой две участницы показали в разных видах стрельбы 4-е результаты: Цыгоняева Александра Юрьевна - в стрельбе из автомата (35 очков) и Булатова Анастасия Борисовна - в стрельбе из пистолета (21 очко). На 3 месте дружная команда колледжа, впервые принявшая участие в этих соревнованиях.

Остальные итоги сорвевнования:

• 4 место - ЦЭУБИ
  • 5 место - ИСиТ
  • 6 место - ФФП
  • 7 место - РТС
  • 8 место - ИКСС

По результатам проведенных 4 видов Спартакиады (плавание, дартс, настольный теннис, стрельба) в тройку призеров пока входят команды: ГФ, ИВО, колледж. Желаем всем успешных стартов в остальных видах Спартакиады!

Желаем всем участникам высоких спортивных результатов и, конечно, здоровья!

Информация предоставлена кафедрой физической культуры

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича