Спартакиада работников СПбГУТ продолжается

P_20180227_190127Очередными видами Спартакиады работников СПбГУТ "Здоровье - 2018" стали соревнования по дартсу и настольному теннису, которые прошли 27 февраля. И вновь новые имена и новые рекорды!

Абсолютной чемпионкой по настольному теннису, сыграв 9 партий и в 8 одержав победу, стала представительница колледжа Обудовская Анна Алексеевна! За выход в финал из своей группы она в упорной борьбе уступила только Астафьеву Василию Вячеславовичу (ГФ), но в финале не оставила ему шансов на победу, также, как и другим сильнейшим теннисистам университета Перелогову Игорю Олеговичу (ГФ) и Груздеву Дмитрию Анатольевичу (ИВО).

В результате борьбы среди мужчин: 2-е место занял Перелогов И.О. и на 3-м месте Астафьев В.В. Отличную игру показал профессор Филин Владимир Алексеевич (ФФП), проиграв только чемпионке Обудовской А.А. и призеру Астафьеву В.В. Командные места в настольном теннисе:

8 место - ИСиТ

В дартсе сразу высокий результат показал Яковлев Олег Александрович (ГФ), выбив 159 очков из 10 бросков. Долгое время никто не мог его обойти (даже член сборной команды университета по дартсу Марченков Алексей Алексеевич (ИВО), выбивший 155 очков). Но, выступая последним, чемпионский результат показал Перелогов Игорь Олегович (ГФ), выбивший179 очков (из них 121 очко первыми тремя бросками). На 2 месте Воронков Борис Владимирович (колледж) с результатом 165 очков. 3 место у Яковлева О.А. (ГФ). Командные места: