В поисках лидера

22 февраля завершилась Программа «Лидерство. Мотивация команды» первого модуля «Профессиональная и личная эффективность» проводимая Психологической службой НВГУ.

Слушатели данного Модуля погрузились в атмосферу позитивного настроения и поиска профессионального назначения. Студенты изучили уровни развития организационного мышления, выработали индивидуальную стратегию личностного и профессионального роста. Помимо этого, ребята проанализировали кризисы в профессиональной жизни и определились с личностными компетенциями: успешностью, предприимчивостью, коммуникацией, лидерством.

Дмитрий Евсеенко: Хочу сказать, что эти три дня были по-настоящему продуктивными и полезными. Я узнал много актуальной информации, полезных "лазейк" и методик для работы со своим "Я". Да в целом, это было круто! С нетерпением жду следующих модулей этой программы и обязательно стану их участником!

Второй модуль «Управление собой и своими ресурсами» пройдет с 13 по 15 марта. Участники второго модуля «Управление собой и своими ресурсами» разберут ключевые навыки высокоэффективных людей, виды анализа и принятия решений. Кроме этого, на модуле будут рассмотрены основные реакции человека на неудачу, изучена самооценка - что это такое и как она живет в изменениях. Познакомятся с маркерами социальной успешности. Все желающие могут записаться на участие в Программе «Лидерство. Мотивация команды» по телефону 311-640 или в кабинете №313 главного корпуса НВГУ по ул.Ленина, 56.



Партнёр: Нижневартовский государственный университет