Будущее в твоих руках!

16 февраля состоялась встреча студентов экономического факультета СтГАУ с руководством компании «Бестсофт» – официальным партнёром фирмы «1С».

Мероприятие для студентов 3–4 курсов экономического факультета направлений подготовки «Информационные системы и технологии», «Бизнес-информатика», «Экономика», «Менеджмент» организовали преподаватели кафедры информационных систем.

Являясь официальным партнёром фирмы «1С», компания «Бестсофт» специализируется на сельскохозяйственных, производственных, торговых и бюджетных организациях по разработке, внедрению и сопровождению продуктов «1С».

– Наша компания занимается автоматизацией управления и учёта на базе программных продуктов «1С», а также разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С: Предприятие 8», таких как: «Автоматизация деятельности сельскохозяйственного предприятия», «Управление доставками», «Автоматизация весовой», – отметила директор компании Ткаченко Любовь Дмитриевна. – У нас работают сертифицированные фирмой «1С» сотрудники, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Среди наших специалистов мы хотим видеть и вас, дорогие студенты экономического факультета!

Начальник отдела продаж Николаев Виталий Евгеньевич сообщил студентам об основных тенденциях развития компании, продвижении товаров и услуг и говорил о нехватке специалистов в сфере маркетинга. Выпускник Аграрного университета, начальник отдела технического сопровождения Шалин Пётр Фёдорович на собственном примере рассказал, как можно добиться успехов в карьере и какие усилия для этого необходимо приложить. В ходе встречи со студентами представители компании ответили на все интересующие их вопросы.

По завершении мероприятия между компанией «Бестсофт» и Ставропольским государственным аграрным университетом было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве и партнёрстве. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет