Студенты кафедры информационной безопасности МИЭТа стали победителями Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов образовательных организаций высшего образования, реализующих образовательные программы в области информационной безопасности, является самым престижным конкурсом в России в области информационной безопасности. Он состоит из трех этапов: внутривузовского, регионального и всероссийского. Организатором конкурса является Федеральное учебно-методическиое объединение в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 10.00.00 «Информационная безопасность».

В 2017 году на всероссийский (финальный) этап конкурса была представлена 61 научная работа студентов из 31 вуза, среди них – две работы студентов МИЭТа. Магистрант МИЭТа Денис Игоревич Железнов (руководитель – зав. кафедры «Информационная безопасность», д.т.н., профессор А.А. Хорев) стал победителем конкурса в группе «Специалитет и магистратура» и награжден медалью «За лучшую научную работу» дипломом. Студент МИЭТа Федор Николаевич Яковлев (руководитель – доцент кафедры «Информационная безопасность», к.т.н. В.А. Щербаков) занял 2-е место в группе бакалавриата и награжден дипломом.

Поздравляем Д.И. Железнова и Ф.Н. Яковлева с успешным выступлением на конкурсе и желаем им дальнейших успехов в учебе и научном творчестве!

Дополнительная информация:

Миэтовец назван «Студентом года» на Всероссийском конкурсе «Инфофорум – Новое поколение»

Семеро миэтовцев получили гранты по программе «УМНИК» от Фонда содействия инновациям

Оргкомитет международного симпозиума EWDTS 2018 приглашает к участию ученых, аспирантов и студентов МИЭТа


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»