Арктический молодежный центр компетенций приглашает студентов

1R1zN22_7aMС февраля по апрель 2018 года Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями совместно с Санкт-Петербургским государственным геологическим унитарным предприятием «Специализированная фирма «Минерал» проводит цикл молодёжных научно-практических и научно-просветительских конференций Арктического молодежного центра компетенций. Цель мероприятий – дальнейшее формирование кадрового резерва освоения и развития Арктической зоны Российской Федерации.

К экспертному сопровождению и сотрудничеству в рамках конференций привлечены эксперты ведущих компаний Санкт-Петербурга и России, задействованные в процессе хозяйственного освоения Арктики. В программу конференций включены сеансы «мозговых штурмов» (решение практических кейсов), разработанные совместно с компаниями-партнерами. По результатам их решений участники, проявившие себя наилучшим образом, смогут пройти стажировки в компаниях-партнерах конференций.

Арктический молодежный центр компетенций приглашает принять участие студентов СПбГУТ (состав делегации – 20-30 человек).

Со всеми вопросами обращаться в Управление по воспитательной и социальной работе: пр. Большевиков, д.22/1, каб. 229/2, тел: (812) 305-12-94, e-mail: uvsr@spbgut.ru.

Подробно ознакомиться с деятельностью Арктического молодежного центра компетенций можно на сайте.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича