Сбербанк поздравил с Днём студента!

Стратегический партнёр Ставропольского государственного аграрного университета по доброй ежегодной традиции поздравил аграрное студенчество в праздничный день 25 января.

По словам декана учётно-финансового факультета СтГАУ, доктора экономических наук, профессора Елены Ивановны Костюковой и заведующей кафедрой финансового менеджмента и банковского дела Юлии Михайловны Скляровой, за годы многолетнего сотрудничества Ставропольского госагроуниверситета и Ставропольского отделения № 5230 Сбербанка достигнуты значительные результаты.

Банк стал отличной базой для практического совершенствования навыков как обучающихся, так и профессорско-преподавательского состава. Ежегодно реализуются программы повышения квалификации на базе Корпоративного университета Сбербанка, тренинги и практические семинары, что позволяет укрепить связи между теоретической и практической подготовкой будущих специалистов финансово-банковской сферы.

25 января 2018 года, в День российского студенчества, с праздником студентов учётно-финансового факультета Аграрного университета поздравили сотрудники ПАО Сбербанк. Представители Ставропольского отделения № 5230 – аналитик отдела подбора и адаптации персонала Бабенко Дарья Михайловна, менеджер организации поставок Макаров Ирина Алексеевна и специалисты по прямым продажам Матушкин Дмитрий Анатольевич и Гребенщикова Дарья Андреевна подарили студентам подарки с символикой ведущего банка страны и книги из коллекции Сбербанка России. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет