Прими участие в олимпиаде "Телеком-планета"!

2rqa4p18h5y_medium С 1 января по 28 февраля 2018 года открыта регистрация участников первого отборочного этапа Интеллектуальной олимпиады школьников в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета».

Мероприятие ежегодно проводится Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агентства связи.

Цель олимпиады – развитие научно-технических знаний учащихся 9-11 классов. Каждый год в «Телеком-планете» принимают участие более 4 тыс. учащихся школ России, более 700 из них – школьники Санкт-Петербурга.

Олимпиада проходит в два этапа: первый дистанционный (онлайн), второй (очный) в СПбГУТ в дни весенних школьных каникул.

К участию в олимпиаде (первый этап) допускаются учащиеся, прошедшие регистрацию на сайте. После входа на сайт через Личный кабинет, будут доступны задания первого дистанционного этапа. По итогам первого этапа все участники получат электронные сертификаты, а 100 лучших пригласят 29 – 30 марта 2018 года в СПбГУТ на второй (очный) тур олимпиады. Победители получат дополнительные баллы при поступлении в СПбГУТ и ценные призы от спонсоров.

Рады сообщить, что уже запущен новый дизайн официального сайта олимпиады! Он стал намного удобней и современней.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича