Приемная комиссия ПензГТУ знакомит студентов СПО с правилами поступления в вуз

18 января в отделении транспорта и дорожного хозяйства ПКТТ состоялась встреча студентов выпускных групп с заместителем ответственного секретаря приемной комиссии, деканом факультета дополнительного образования Пензенского государственного технологического университета (ПензГТУ) С.В. Трубицковым. Сергей Владимирович рассказал студентам об университете, направлениях подготовки, правилах и порядке приёма в вуз, ответил на вопросы студентов, касающихся поступления в университет абитуриентов, имеющих профессиональное образование. Ребята также узнали, можно ли совмещать обучение в университете и работу, о формах обучения, о помощи в трудоустройстве выпускников ПензГТУ и как происходит восстановление в университет после службы в армии.

Выпускники получили информацию о дополнительных образовательных возможностях, предоставляемых ПензГТУ, – обучении по международной программе в IT-сфере "ARENA Multimedia" и "Aptech Computer Education" с выдачей соответствующих профессиональных сертификатов и по итогам полного цикла обучения Международного диплома Aptech.

Надеемся, что студентам колледжа эта встреча поможет принять правильное решение по поводу своего будущего и продолжить обучение в Пензенском государственном технологическом университете.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет