Центр повышения квалификации и переподготовки объявляет набор на курсы по программе повышения квалификации "Лечебное питание"

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов объявляется набор группы на курсы повышения квалификации работников пищеблоков лечебно-профилактических учреждений городов и районов Республики Дагестан по программе повышения квалификации "Лечебное...

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов объявляется набор группы на курсы повышения квалификации работников пищеблоков лечебно-профилактических учреждений городов и районов Республики Дагестан по программе повышения квалификации "Лечебное питание". Вниманию слушателей будет представлен курс лекций по следующим дисциплинам: «Основные принципы лечебно-профилактического питания», «Значение важнейших пищевых продуктов в лечебном питании», «Лечебное питание по диетам при заболеваниях» и «Основы технологии лечебного питания».Целью учебной программы повышения квалификации по программе «Лечебное питание» является развитие знании в области профессиональной деятельности, которые включают: -совершенствование организации питания, повышение качества, сбалансированности и обеспечение безопасности питания воспитанников и учащихся в образовательных организациях;-развитие материально-технической базы системы питания, благоприятствующей приему пищи, расширение привлекательности питания (разнообразие блюд, внешний вид блюд и приборов);-совершенствование нормативно-правового регулирования организации питания;-обеспечение принципов рационального, здорового питания;-развитие контроля и мониторинга за состоянием питания воспитанников и учащихся в образовательных организациях. Основное внимание уделяется изучению, изменения норм санитарных правил организации питания в образовательных учреждениях Республики Дагестан.По всем вопросам обращаться: Центр повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов ДГТУ по адресу: 367015, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. И. Шамиля-70. по телефонам: 8 (8722) 62-98-93, 8-988-635-99-30, 8-963-400-55-97, e-mail:.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/centr-povyshenija-kvalifikacii-i-perepodgotovki-objavl/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет