Приглашаем посетить исторический парк "Россия – Моя история"

1492-4695-864В декабре по адресу ул. Бассейная, 32, стр. 1 исторический парк "Россия-Моя история" открыл свои двери для петербуржцев. В течение первых нескольких месяцев работы познакомиться с мультимедийными экспозициями "Романовы", "Рюриковичи", "От великих потрясений к Великой Победе", "Россия-Моя история. 1945-2017" можно будет бесплатно.

Здесь нет традиционных экспонатов, гости экспозиций попадают в мультимедийное пространство с сенсорными экранами, интерактивными викторинами, 3-D реконструкциями, проекционными книгами. В уютных кинозалах экспозиций гости могут посмотреть увлекательные фильмы на исторические темы. Здесь будет интересно и взрослым, и детям – история Отечества предстает для посетителей яркой и интересной в масштабном павильоне общей площадью 10 000 квадратных метров.

Петербургский мультимедийный парк "Россия-Моя история" дополнен специальным разделом - постоянной интерактивной экспозицией «Санкт-Петербург – история развития». Это рассказ о более чем 300-летней истории города, в котором при помощи фотографий, видеоматериалов, музейных экспонатов и архивных сведений Санкт-Петербург предстает как один из важнейших культурно-исторических форпостов нашей страны.

Время работы парка со вторника по воскресенье с 10.00 до 20.00. Понедельник выходной день.

Источник https://myhistorypark.ru/


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича