Международный обучающий центр APTECH - Пенза приглашает!

20 января 2018 г. в ПензГТУ начинаются занятия в новой группе по курсу APTECH Computer Education 1 semester Международного обучающего центраAPTECH - Пенза.

«Во время курса, – говорит администратор проекта Т.В. Трубицкова, – мы научим основам программирования на языке С; построению динамических веб-сайтов и их созданию в программе Dreamweaver, разработке баз данных в Microsoft SQL Server. Каждый обучающийся получит сертификат в области программирования и разработки веб-сайтов - Certification in Programming and Website Development (CPWD)».

Как отметили студенты, уже освоившие этот курс в прошедшем семестре, «теперь мы можем самостоятельно решать проблемы программирования с использованием блок-схем, использовать программные конструкции для написания программ на языке С, создавать интерактивные веб-сайты, нормализовать исходные данные в хорошо организованные таблицы базы данных SQL Server».

Записаться на курс может любой желающий! Вас ждут в корпусе №1 ПензГТУ, ауд. 1-104. Об условиях обучения можно узнать по тел: 204-227, а также отправив письмо на почту или посетив официальную группу центра в социальной сети .


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет