Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты и магистранты НГПУ!

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты и магистранты НГПУ!  Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! 

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что уходящий 2017 год был очень важным для нас: университет принял участие в ряде значимых проектов федерального масштаба, сделавших вуз еще более узнаваемым в профессиональном сообществе. Успешная реализация данных проектов вновь доказала то, что НГПУ – это сплоченная и сильная команда, которая эффективно добивается поставленных целей, независимо от их сложности. Надеюсь, что в новом 2018 году наша совместная работа будет такой же плодотворной и значимой. 

По результатам ежегодного мониторинга вузов страны, университет продолжает занимать лидирующие позиции в области педагогического образования, сотрудники активно занимаются не только образовательной, но и научной и воспитательной работой, а студенты участвуют в интересных проектах и максимально используют золотые студенческие годы, становясь востребованными специалистами и людьми с активной жизненной позицией. 

В наступающем 2018 году я от всей души желаю вам оптимизма, новых проектов, успехов в учебной и профессиональной деятельности. Пусть в вашей личной жизни складываются теплые, гармоничные отношения, родные и близкие окружают заботой и любовью, а в доме царят мир, добро и достаток. 

С Новым годом, друзья! Счастья, здоровья, берегите себя и своих близких!

Ректор ФГБОУ ВО «НГПУ», доктор биологических наук, профессор Алексей Дмитриевич Герасёв




Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет