Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права

Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний проводится ЦИК совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации, избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации в период с 15 декабря 2017 года по 30 августа 2018 года.

Для участия в Конкурсе лицам, обучающимся по образовательным программам высшего образования, педагогическим работникам или коллективам авторов в составе не более трех человек из числа указанных выше категорий участников, необходимо подготовить работу по одной из трех номинаций Конкурса:

  • творческий проект;
  • учебно-методическое пособие (для аспирантов и педагогических работников);
  • электронный образовательный ресурс.

Региональный этап Конкурса проводится в ПензГТУ в срок с 15.01.2018 г. по 30.03.2018 г. Участникам Конкурса необходимо подготовить работы согласно требованиям и представить их помощнику проректора по НИРС Диановой Ю.А. в печатном виде (кабинет №121, 1 корпус) и по электронному адресу: в срок до 30.03.2018 г.

Лучшие работы регионального этапа будут направлены для участия во всероссийском этапе.

По итогам Конкурса победители награждаются премиями и дипломами.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет