Студенты МФЮА стали волонтерами на фестивале «Надежда Европы»

2018 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом добровольца (волонтера). Студенты МФЮА во главе с ректором Алексеем Григорьевичем Забелиным начали этот год волонтерской работой на XXI Международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Надежда Европы», который проходит с 6 по 13 января в Сочи.

«Надежда Европы» – один из крупнейших в России вокальных конкурсов, направленных на выявление и всестороннюю поддержку талантливых и перспективных детей и молодежи. В его рамках участники показывают свое мастерство в вокале, хореографии, номинации «Театр моды и костюма», декоративно-прикладном искусстве. Также для них проводятся мастер-классы и круглые столы, флешмобы.

Студенты-волонтеры МФЮА оказали огромную поддержку организаторам фестиваля. Они были заняты на различной работе по организации выступлений, проживания гостей, поддержания порядка и так далее. Каждый выполнил свою задачу на «отлично»! По словам самих студентов, волонтерская деятельность на столь масштабном мероприятии – это, безусловно, огромная ответственность, но в то же время это и масса ярких эмоций, новых знакомств и впечатлений!




Партнёр: Московский финансово-юридический университет