Студентка ПензГТУ прошла в очный этап конкурса «Я – профессионал»

7 ноября 2017 года стартовала регистрация на «Я — профессионал». Это масштабная образовательная олимпиада нового формата, позволяющая оценить не абстрактную эрудицию, а профессиональные знания студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных.

Задания для участников составили эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Вопросы олимпиады рассчитаны, в первую очередь, на студентов старших курсов, но испытать себя и проверить уровень своего профессионализма может каждый. При этом участие в олимпиаде бесплатное для всех, а победители получат денежные призы и льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, но главное – отлично зарекомендуют себя перед работодателями.

Всего в заочном этапе олимпиады участвовали 294 242 человека. ПензГТУ на олимпиаде представляли студенты направления подготовки "Управление качеством": Стрельникова Екатерина (гр. 15УК1бп), Алькова Татьяна (гр. 15УК1бп), Андриец Андрей (гр. 15УК1бп), Лакеев Максим (гр. 15УК1бп), Бармин Дмитрий (гр. 14УК1бп), Шагалин Виталий (гр. 14УК1бп). По итогам заочного этапа на очный тур приглашена студентка гр. 15УК1бп Татьяна Алькова, которая принимала участие в олимпиаде по направлению "Материаловедение".

Желаем Татьяне успехов в очном этапе олимпиады "Я – профессионал" в г. Москве!


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет