Студентка СПбГУТ – лучший спортсмен Санкт-Петербурга

IMG_766219 декабря в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялась встреча с президентом Комитета Национальных и Неолимпийских видов спорта России, который провёл торжественное награждение лучших спортсменов и тренеров Санкт-Петербурга по итогам 2017 года. В число лучших спортсменов Северной столицы вошла студентка СПбГУТ Татьяна Морина (факультет РТС).

В 2017 году Татьяна Морина, в составе сборной команды СПбГУТ, стала победителем III этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы"; победителем Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга, а также завоевала 2 место на Кубке Санкт-Петербурге по мини-футболу и стала призёром Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу среди команд образовательных организаций высшего образования. На всех соревнованиях Татьяна завоевывала звания "Лучшего бомбардир" или "Лучшего нападающий".

Студентка СПбГУТ получила заслуженную награду из рук президента Комитета Национальных и Неолимпийских видов спорта России Дмитрия Сергеевича Мотина.

Поздравляем нашу студентку, удостоенную столь высокого звания, гордимся, что Татьяна добилась успеха и признания выступая за СПбГУТ, желаем дальнейших успехов!

Информация предоставлена УВСР

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича