Встреча с потенциальным работодателем – ООО «КАСТ» (Кавказ Агро Строй Техника)

23 ноября факультет механизации сельского хозяйства совместно с Центром содействия трудоустройству выпускников СтГАУ организовал встречу студентов 3–4 курсов с директором ООО «КАСТ» М. С. Головневым.

Руководитель ООО «КАСТ» (г. Ставрополь) Максим Сергеевич Головнев рассказал студентам-аграриям о возможностях прохождения производственной и преддипломной практики в организации с последующим трудоустройством.

Основным видом деятельности ООО «КАСТ» является оптовая торговля машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства. Компания продаёт импортную технику Capello, AGRIFAC, Quivogne, Unia Gruop, Case, а также занимается поставкой техники с российских, украинских и белорусских заводов. Вся техника проходит предпродажную подготовку. Компания работает ещё по 41 направлению, в том числе: монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций, техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей, оптовая торговля удобрениями, пестицидами и другими агрохимикатами.

Студенты узнали, что компании требуются сотрудники, которым интересно решать масштабные задачи предприятия, получать и совершенствовать свои профессиональные навыки. Разнообразие решаемых задач позволяет выбрать наиболее интересное для молодого специалиста направление, способствующее его профессиональному и карьерному росту.

В завершении встречи между аграрным вузом и ООО «КАСТ» был заключён договор о стратегическом сотрудничестве. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет