БФУ им. И. Канта проводит диктант по английскому языку

30 ноября 2017 года БФУ им. И. Канта совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом проводит диктант по английскому языку в целях мотивации студентов к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.
В диктанте могут принимать участие обучающиеся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации, вовремя прошедшие регистрацию.

Зарегистрироваться для участия в диктанте по английскому языку можно до 17 ноября по ссылке:
Во время проведения диктанта участникам запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, за исключением средств, разрешенных организаторами диктанта, и специальных технических средств для участников диктанта с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов.

Участники диктанта, ставшие победителями и призерами, отмечаются дипломами, которые направляются на адрес электронной почты участника, указанный при регистрации. Остальные участники получают сертификат об участии в проекте, который направляется на адрес электронной почты, указанный участником при регистрации.

Место и время проведения диктанта:
Аудитория 326, Институт живых систем, ул. Университетская, 2.
Начало диктанта в 9.00.
Опоздавшие к участию не допускаются.


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта