Первая игра нового сезона Лиги КВН МФЮА «Кубок юмора ректора МФЮА»

9 ноября в МФЮА прошла первая игра нового сезона Лиги КВН МФЮА «Кубок юмора ректора МФЮА». В межфакультетском турнире приняли участие как уже матерые команды: «МЕГА» МИТУ-МАСИ (участники Высшей лиги МС КВН), «Ассорти», «А-МЕГА», команда КВН «Счастье» МФЮА, так и совсем новички, которых зал принимал не менее тепло и дружелюбно. 

Специально на кубок ректора приехали ребята из филиалов – Ярославля, Ступина, Кирова, Калининграда и Волгограда. Принять участие в межфакультетской игре МФЮА захотели даже гости из дружественного вуза – команда «Чудо» из МГУ.
Номера команд, которые состояли только из приветствия, оценивало компетентное жюри: актриса, участница команды КВН «МЕГА» МИТУ-МАСИ Анастасия Курницкая, ректор МИТУ-МАСИ Галина Аркадьевна Забелина, автор команд КВН, автор телепроектов Александр Безверхов, капитан команды «МЕГА» МИТУ-МАСИ Степан Лукин. Неизменный ведущий КВН в МФЮА – Руслан Волошин, руководитель креативного отдела.

 Шутки на злобу дня, сценки из реальной студенческой жизни, песни и танцы, переодевания, драйв и море эмоций – все прошло в лучших традициях КВН в МФЮА! 

А награды распределились так:
«Лучший актер» – харизматичный Константин Лимонов, команда «Здравствуйте» (Киров)
«Лучшая актриса» – а их две, это поющие девушки из команды «Фанки Таун» (Ярославль)
«Лучшая шутка» – шутка об ограблении от команды «А-Мега» (Волгоград)
«Гран-при» – команда-гость «Чудо» (МГУ) 

От всей души поздравляем ребят, желаем удачи, энергии и смешных шуток. До встречи на новых играх КВН в МФЮА!


Партнёр: Московский финансово-юридический университет