Всероссийский День бухгалтера и налогового работника

21 ноября на учётно-финансовом факультете СтГАУ состоялся праздничный концерт, посвящённый главному профессиональному празднику.

Приглашёнными гостями торжества стали проректор по социальным вопросам и комплексной безопасности, доктор экономических наук, профессор И. Ю. Скляров, профессорско-преподавательский состав учётно-финансового факультета и преподаватели-ветераны, а также студенчество.

На торжественном мероприятии творческие коллективы факультета и Аграрного университета порадовали присутствующих яркими и зажигательными номерами. В рамках праздничной программы состоялась церемония награждения памятными дипломами студентов факультета, проявивших себя в учёбной, научной, общественной и спортивной деятельности вуза.

В этот же вечер были подведены итоги конкурса видеороликов на тему «Я – студёнт учётно-финансового факультета», в котором приняли участие все студенты-первокурсники. По мнению жюри, лучшими работами признаны видеоролики следующих академических групп: 1-е место – 1 курс 2 группа профиль «Бухгалтерский учёт и аудит» (тьютор группы Чепурнова Виктория); 2-е место – 1 курс 1 группа профиль «Бухгалтерский учёт и аудит» (тьютор группы Мокриков Сергей), 3-е место – 1 курс 3 группа профиль «Финансы и кредит» (тьютор группы Цакулов Дмитрий). Все участники творческого конкурса были награждены грамотами и призами за активность.

В завершении праздничной программы декан факультета, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой бухгалтерского управленческого учёта Елена Ивановна Костюкова поздравила всех с главным профессиональным праздником, пожелала профессорско-преподавательскому составу новых достижений в их деятельности, а студенчеству успехов в учёбе и всегда помнить своих преподавателей! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет