Подведены итоги конкурса "Студент года"

AA9_9959

21 ноября в концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна состоялась торжественная церемония чествования победителей ежегодного конкурса «Студент года». В мероприятии приняли участие руководители органов государственной власти Санкт-Петербурга, образовательных организаций высшего образования, представители научно-педагогической общественности города, руководители объединений работодателей Санкт-Петербурга. В числе почетных гостей ректор СПбГУТ С.В. Бачевский.

Цель конкурса – поощрение студентов за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе, стимулирование их творческого роста. В этом году на высокое звание претендовали 187 конкурсантов из 37 вузов города. По итогам отбора были определены 36 финалистов в 12 номинациях, среди которых студенты факультета ИСиТ СПбГУТ:

Артём Савинов одержал победу в номинации «Лучший куратор студенческой группы», а Вероника Блажко стала лауреатом в номинации «Лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность.

Всем призерам были вручены почетные дипломы участников, а победители стали обладателями специальной именной стипендии от Правительства города.

Гордимся успехами наших студентов, желаем ребятам интересных идей, творческого вдохновения и новых достижений!


Информация предоставлена УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича