Мастер-класс «Стартап-технологии: выбор направления инновационного проектирования на основе технологических барьеров НТИ и запроса с рынка» пройдет в НГТУ 14 сентября

14 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс «Стартап-технологии: выбор направления инновационного проектирования на основе технологических барьеров НТИ и запроса с рынка», который пройдет в рамках серии мастер-классов по инновационному предпринимательству для магистрантов, участвующих в межфакультетском проекте "Управление инновациями".

Мастер-класс проведет руководитель студенческого бизнес-инкубатора НГТУ «Гараж», доцент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ Евгения Сергеевна Горевая, которая имеет большой опыт работы как со студенческими инновационными идеями и проектами, так и с внешними стартапами и предпринимателями.
В мастер-классе примет участие трекер Фонда развития интернет-инициатив В.О. Полюга, который расскажет о приоритетах при выборе стартапов для инвестирования. На мероприятии можно будет узнать, какие существуют запросы на стартапы от таких компаний, как Сбербанк, МТС, Ростелеком.

Организатор мероприятия: студенческий бизнес-инкубатор НГТУ "Гараж".

Место проведения: V корпуc, 6-я ауд.
Время: 15:30.


Партнёр: Новосибирский государственный технический университет