Фестиваль первокурсника СПбГАСУ

2 сентября 2017 г. в петербургском клубе «Космонавт» состоялся яркий и незабываемый праздник – Фестиваль первокурсника СПбГАСУ. Праздник организовали управление социальной и внеучебной работы со студентами и Центр студенческого досуга и творчества «Кирпич».

Первокурсников поздравили проректор по внешним связям и молодежной политике Ирина Юрьевна Лапина, начальник управления социальной и внеучебной работы со студентами Ирина Валерьевна Нурыева, заместители деканов факультетов по воспитательной работе.

«В первую очередь желаю вам успешной учебы. Но не забывайте и про творчество! В Центре студенческого досуга и творчества «Кирпич» есть замечательные студии, в которых вы можете проявить и развить свои таланты. Ребята, которые уже занимаются в «Кирпиче», весь вечер будут выступать для вас на этой сцене», – сказала И. В. Нурыева.

Песни, танцы, выступления творческих коллективов и солистов, добрые напутственные слова, конкурсы, новые знакомства и яркие эмоции сделали Фестиваль первокурсника незабываемым. Почетными гостями Фестиваля стали студенты Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. А кульминацией вечера стал ритуал посвящения в студенты.

«Мы впервые на такой необыкновенной вечеринке! – Поделились впечатлениями первокурсники. – Мы поступили в СПбГАСУ! Нам кажется, мы самые счастливые на этой планете!»

{gallery name='20170904'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет