Зарядка со стражем порядка

12 августа в Парке искусств «Музеон» состоялась Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка»


В прекрасное солнечное летнее утро субботы на площадке перед Центральным домом художника было людно. Студенты, полицейские, специально вставшие пораньше жители города и просто прохожие собрались все вместе, чтобы сделать «Зарядку со стражем порядка».

Всероссийская акция, организованная Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке Общественного совета при МВД России, Московского финансово-юридический университет МФЮА и Российского Союза Молодежи прошла ярко, активно и позитивно.

Для начала с заряжающими словами перед участниками выступили организаторы.

- Спорт, зарядка, здоровье, любовь – основа нашей жизни. Занимаясь спортом, мы становимся сильнее, здоровее, счастливее. Поэтому мы за спорт! – приветствовал пришедших секретарь Общественного совета при МВД России, ректор Московского финансово-юридического университета Алексей Забелин.

Председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий пожелал всем быть здоровыми, активными, ведь это модно и стильно, а член Общественного совета при МВД России, актер, режиссер Артем Михалков посоветовал гостям вывести спорт на значимое место в их жизни, ведь он направляет на правильные поступки и позволяет добиваться многих высот.

Затем на сцену вышли спортсмены-полицейские – специалисты в легкой атлетике, плавании, карате – и показали комплекс упражнений, которые все участники дружно, весело, активно и с задором повторяли. Настоящий восторг у гостей вызвал мастер-класс от старшего лейтенанта полиции Матвея Ковалева, спортсмена 1 разряда по армрестлингу. Он показал специальный комплекс «Прыжок Супермена», который молодые люди с успехом повторили.

Буквально зажгли всех ребята из студии спортивного танца «Волнорез» и девушки из команды чирлидеров Российского Союза Молодежи.

Ну а настоящим сюрпризом для всех участников и для гуляющих по набережной жителей и гостей города стали выступления звезд: Владимира Михайлова, Алисы Мон, Мити Фомина и Натальи Власовой.

В Москве «Зарядка со стражем порядка» прошла на ура! Море позитива, бодрости, энергии и отличного настроения подарила всем участникам эта прекрасная акция.



news

news

news

news

news

news

Партнёр: Московский финансово-юридический университет