Команда МИЭТа по пляжному волейболу заняла 5/6 место на студенческом чемпионате Европы

В Хорватии завершился Европейский студенческий чемпионат по пляжному волейболу, который проходил с 25 по 30 июля в городе Сплит, расположенном в центральной части побережья Адриатики.

Команда МИЭТа стала единственной российской командой на чемпионате, университет представляли Екатерина Охрименко и Мария Макарова. Всего во время чемпионата девушки сыграли в 7 матчах, 5 из которых им удалось выиграть. По итогам соревнований наши студентки заняли 5/6 место, тренеру команды О.А.Бунаревой была вручена медаль за участие.

На Чемпионат Европы девушки были отобраны по итогам студенческого Первенства России прошлого года.

В этом году на Всероссийских соревнованиях по пляжному волейболу среди студентов, которые прошли 15-16 июля в Москве, наши спортсменки вновь поднялись на пьедестал и завоевали для МИЭТа третье место.

Поздравляем Екатерину и Марию и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»