В Душанбе прошла презентация СПбГУТ

compressed_file27 июля в Российском центре науки и культуры г. Душанбе Россотрудничество и RUSSIA.STUDY провели презентацию образовательных услуг RUSSIA.STUDY.

СПбГУТ в числе ведущих российских университетов принял участие в данном мероприятии. Вуз представляли начальник управления маркетинга и рекламы О.А. Колесникова и начальник отдела международного сотрудничества И.И. Каримова.

На презентацию были приглашены абитуриенты и будущие студенты 2017-го года, их родители, а также выпускники вузов, поступающие в магистратуру и аспирантуру, школьники, планирующие поступление в университеты в 2018 году.

Школьники и студенты имели возможность получить исчерпывающую информацию об образовательных программах, условиях обучения по системе «бакалавриат-магистратура-аспирантура» у представителей RUSSIA.STUDY Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина (бывший Московский государственный университета дизайна и технологии), прибывших в столицу Таджикистана для проведения презентационных мероприятий и развернувших свои павильоны в просторном фойе РЦНК г. Душанбе.

Мероприятие посетило свыше 600 человек, в том числе приехавших из отдалённых районов республики (ГБАО, Согдийская и Хатлонская области, районы республиканского подчинения).


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича