Студент СтГАУ на Всероссийской школе студенческого самоуправления

Студент второго курса направления подготовки «Финансы и кредит» Владимир Авакян с 10 по 15 июля проходил обучение на Всероссийской школе студенческого самоуправления «Лидер ХХI века» по направлению «Тьюторство и наставничество» в Ростове-на-Дону.

Владимир поделился своими впечатлениями о форуме: «У нас была очень насыщенная программа. Каждый день был расписан буквально по минутам. Утро начиналось с бодрой зарядки, а вечер заканчивался программой от арт-дирекции. В течение дня проводился восьмичасовой образовательный блок от ведущих тренеров-экспертов ассоциации тренеров Российского союза молодежи.

В качестве VIP-лектора была приглашена председатель АСО России Юлия Смирнова. Тренинги были практико-ориентированные, после блока теории следовала практика.

Нашим направлением в течение пяти дней было разработано методическое пособие для начинающих тьюторов. Я принял участие в презентации данной методички – это колоссальный опыт.

Помимо огромного багажа знаний, которые я оттуда привез, я приобрел друзей из различных уголков России. Уверен, что опыт, который я там получил, обязательно реализую в университете. Огромное спасибо Аграрному за возможность самосовершенствоваться даже в период летнего отдыха».

Через две недели В. Авакян отправляется в город Владимир на Всероссийский форум «Территория смыслов».  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет