«Особенные лица, особенные сердца, особенный характер». Вручение дипломов выпускникам ФПП

14 июля 2017 года состоялось вручение дипломов на факультете психологии и педагогики Российского нового университета (РосНОУ).

Проректор РосНОУ по учебной работе Григорий Александрович Шабанов поздравил выпускников с окончанием очередного этапа их жизни.

— Перед вами открывается обширное поле для самореализации, ведь вы выпускаетесь именно в то время, когда области психологии и педагогики уделено огромное внимание. Психологи — востребованная профессия, потому я надеюсь, что полученные здесь знания помогут вам выстроить вашу карьеру и добиться успехов во всём, за что бы вы ни взялись. Вы — особенный факультет. Особенные лица, особенные сердца, особенный характер — расположенный к людям. Не теряйте потенциала. И берегите себя.

К поздравлениям присоединился декан факультета Огнев Александр Сергеевич, который выразил надежду на то, что молодые люди ещё вернутся в стены университета, чтобы продолжить обучение в магистратуре, а некоторые и в аспирантуре.

Дипломы получили 303 человека, в том числе: 108 бакалавров и 10 магистров по направлению подготовки «Психология» (8 красных дипломов), 46 бакалавров и 1 магистр — «Педагогическое образование» (9 красных дипломов), 11 бакалавров — «Педагогика и психология девиантного поведения», 74 бакалавра и 7 магистров — «Психолого-педагогическое образование» (11 красных дипломов), 40 бакалавров и 6 магистров — «Специальное (дефектологическое) образование» (12 красных дипломов).


Партнёр: Российский новый университет