Приём документов в СПбГУТ продолжается

documentsУважаемые абитуриенты!

На сайте Приёмной комиссии размещена актуальная информация в разделах «Поступающему на бакалавриат/специалитет», «Поступающему в магистратуру» и «Поступающему на программы СПО».

Узнать, сколько бюджетных мест предоставляет вуз в этом году, можно, ознакомившись с планом приёма.

В СПбГУТ также имеется возможность дистанционной подачи документов посредством сервиса «Личный кабинет поступающего». Поступающему достаточно пройти регистрацию, заполнить необходимые данные и загрузить копии своих документов в формате pdf.

Информируем, что согласно ст. 39 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ, обучающиеся на бюджетной основе приоритетом перед контрактниками при предоставлении жилых помещений в общежитиях СПбГУТ в настоящее время не обладают. Таким образом, в отличие от предыдущих лет, для вышеуказанных категорий обучающихся устанавливается общая очередность предоставления мест в общежитиях в соответствии с суммой набранных баллов (в порядке убывания).

Специально для абитуриентов студенты "Бонча" организовали специальный проект #BonchFacultyChallenge. Ребята в коротких видео рассказывают о своих факультетах и передают видеоэстафету другим факультетам. Видеоролики уже представили Институт военного образования и Гуманитарный факультет. Следующий на старте факультет информационных систем и технологий.

Следите за новостями на сайте СПбГУТ, сайте Приёмной комиссии, а также на официальной странице СПбГУТ и группе для абитуриентов ВКонтакте.

По всем вопросам приёма в СПбГУТ поступающие и их родители могут обращаться в Приёмную комиссию по телефону: (812) 305-12-18, а также по электронной почте: pk@sut.ru.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича