Хеллоуин по-студенчески

В УК «Калужский» в пятницу широко отпраздновали Хеллоуин.

Вечеринка прошла в спортивном зале УК «Калужский». Сладкая вата, раскрашенная в страшные оттенки, имела ошеломительный успех.

В самом деле, здесь было на что посмотреть! Ритуальные танцы вокруг стульев, выбор самого необычного костюма, показы самого «страшного» грима… Пришедших на праздник ребят сгруппировали в две команды – «люди» и «зомби». В различных конкурсах с переменным успехом лидировали то одни, то другие.

К долгожданной дискотеке основная масса публики выдохлась – желающих потанцевать оказалось немного. Зато очередь за сладкой ватой не сокращалась весь вечер. Студенты кричали, толкались, напирали друг на друга. Создалось впечатление, что некоторые пришли на праздник только для того, чтоб урвать кусочек этого лакомства.

Вторая суперпривлекательная точка – профессиональный макияж под праздничных чудовищ. Очередь желающих на протяжении вечера только росла вместе с ростом числа раскрашенных до неузнаваемости студентов.

Празднование древнего кельтского праздника в МФЮА незаметно растянулось часа на 3, в чем, несомненно, заслуга студенческого актива УК «Калужский» и особенно – замечательного ведущего этого вечера Вячеслава Пака. Для такого случая, как Хеллоуин, он выступил в облике Пирата.
Все фото с Хеллоуина – в разделе «Фотогалерея».


Лада Смольянинова, независимый журналист, 1 курс, финансово-юридический факультет МФЮА. 


Партнёр: Московский финансово-юридический университет