Международный день защиты детей

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с праздником, с днём, наполненным детской радостью, стремлением к совершенству, предвкушением грядущих побед и надеждой на светлое будущее - с Международным днём защиты детей!

Сегодняшний день напоминает нам об ответственности, которую каждый из нас личным примером несёт перед подрастающим поколением, ответственности за образование, здоровье и культуру наших детей, а значит и за наше будущее, за будущее нашей страны! Перед родителями и обществом стоит важная задача: оградить детей от невзгод, воспитать, обучить, помочь им раскрыть таланты, заложенные в каждом из них, подарить им беззаботное детство и уверенность в завтрашнем дне! В то же время детям от близких прежде всего нужно общение, они хотят быть услышанными, хотят развиваться, мечтать, творить и открывать для себя мир вместе со своими родителями, и порой слово, сказанное ребёнку близким человеком, долгие годы остаётся для него "путеводной звездой".

В этот день желаю всем чаще общаться с детьми, поддерживать их и словом и делом, и пусть в Ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание. С праздником!

Ректор МФЮА, д.э.н., профессор А. Г. Забелин




Партнёр: Московский финансово-юридический университет