Студенты МФЮА побывали на всех площадках «Маёвки Лайв»

В парке «Сокольники» состоялся III Открытый московский студенческий фестиваль «Маёвка Лайв. Следую за весной!», посвященный XXV юбилейной «Российской студенческой весне». Специально для этого Российский союз молодежи, телеканал «Музыка «Первого», Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» приготовили познавательные тематические площадки и встречи с известными людьми.

«Театральное искусство», танцевальная площадка «В движении», выставочная экспозиция «Патриот», интеллектуальная площадка «Что? Где? Когда?» (участвовала команда главного корпуса МФЮА), семинар-совещание на тему «Развитие студенческого самоуправления в Москве и Московской области» с председателями студенческих советов образовательных организаций высшего образования Москвы и Московской области. 

Студенты МФЮА и МИТУ-МАСИ УК «Авиамоторный» и УК «Аэропорт» побывали на всех площадках «Маёвка Лайв. Следую за весной!», подружились со студентами других вузов и открыли для себя много интересного и познавательного!






Партнёр: Московский финансово-юридический университет